● Bien en stock
€ 103 - Excl. IVA
Radio de respuesta de emergencia muy pequeña con 8 canales y botón de llamada. Ideal para respuesta de emergencia, venta minorista y restauración.
Marca | |
Bluetooth | |
Pantalla | No |
Látex libre de explosiones | |
Frecuencia |
Aconsejado por expertos
Este paquete de productos está recomendado por los expertos de Firecom. Una de las ventajas de este paquete de productos es que los productos son más baratos en el paquete.
Aconsejado por expertos
De Kenwood PKT-23e walkie-talkie es un walkie-talkie sin licencia con un tamaño muy compacto. Gracias a su diseño compacto, es el más ligero de su tipo con 110 gramos y extremadamente fácil de usar. Con la certificación IP54, es a prueba de polvo y salpicaduras. El PKT23e es un medio de comunicación ampliamente utilizado en el sector minorista, escuelas, restaurantes y otros entornos de hostelería. La ventaja de este walkie-talkie compacto es que se puede utilizar con o sin auricular, lo que proporciona una comodidad adicional. Él Kenwood PKT-23e está junto con el Motorola CLP446e con cargador y auricular el walkie-talkie más popular (también llamado 'auricular' en la industria hotelera) para la industria hotelera y minorista. Una vez recibido, el walkie-talkie está listo para usarse inmediatamente. Utilizando las teclas puede activar el walkie-talkie y es posible seleccionar uno de los canales.
Cuando utiliza canales analógicos, tiene contacto directo sin demora ni filtros, como es el caso de la comunicación digital. El PKT-23e tiene una potencia de transmisión máxima de 500 milivatios y una duración de la batería de 15 horas. ¿Quieres una radio con un poco más de alcance? Luego elige el KenwoodTK-3501 (análogo) o KenwoodTK-3701 (digital).
El Kenwood PKT-23e se puede cargar con un cargador múltiple para seis radios. Las radios están ordenadas y se pueden usar inmediatamente en caso de emergencia. Opcionalmente tenemos muchos auriculares diferentes disponibles, los más utilizados Auricular KHS-34 C de Kenwood. Esto garantiza una comunicación clara, rápida y confiable en todas las circunstancias.
Los otros accesorios son:
¿Quieres comenzar de inmediato? Compre un juego completo con auricular.
¿Te gustaría probar estas radios en tu organización? Póngase en contacto con nosotros para una colocación de prueba gratuita.
SKU | 0019048212566 |
Categorías | Al por mayor, hospitalidad, Walkie-talkies de hospitalidad, Radios bidireccionales Kenwood, Restaurantes, Mercado, Walkie-talkies de supermercado |
Etiquetas | K4, PKT-23E |
Peso | 110 g |
Dimensiones | 117 x 25,5 × 54 mm |
Marca | |
Bluetooth | |
Pantalla | No |
Frecuencia | |
GPS | No |
Boton de emergencia | |
Mando anti-vuelco | |
Protocolo | Análogo |
escaneo | No |
Permiso | |
Vox | |
Tecla programable libremente | No |
Impermeable | |
Wifi | |
Enviar | Ja |